Вернуться к Сведения об ОО

основное общее образование

среднее общее образование

• очная, очно-заочная, заочная;
  • в форме семейного образования и самообразования.
  • начальное общее образование — 4 года;
  • основное общее образование — 5 лет;
  • среднее общее образование — 2 года.
Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)
файл
Срок действия государственной аккредитации
Аккредитация до 14.03.2030г.
 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
Описание образовательной программы Файлы
ООП НОО ФГОС

Основная образовательная программа начального общего образования определяет содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования и направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие обучающихся, создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся. Основная образовательная программа начального общего образования (нормативный срок освоения – 4 года) обеспечивает достижения обучающимися результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования в соответствии с требованиями, установленными ФГОС НОО.

ООП ООО ФГОС

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ Войковская школа разработана на основе примерной основной образовательной программы основного общего образования, в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования  к структуре основной образовательной программы, определяет цели, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении основного общего образования и направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, саморазвитие и самосовершенствование обучающихся, обеспечивающие их социальную успешность, развитие творческих способностей, сохранение и укрепление здоровья с учетом образовательных потребностей и запросов участников образовательных отношений. Нормативный срок освоения – 5 лет.

ООП СОО ФГОС

Программа определяет обязательный минимум содержания среднего общего образования, цели, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступени среднего общего образования, максимальный объем учебной нагрузки обучающихся, уровень подготовки выпускников и реализуется школой с соблюдением требований государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов. Нормативный срок освоения – 2 года.

программа
                                                  Аннотации к рабочим программам дисциплин
Аннотации к рабочим программам 1-4 классов в 2021-2022 учебном году файл
Аннотации к рабочим программам 5-9 классов в 2021-2022 учебном году файл
Аннотации к рабочим программам 10-11 классов в 2021-2022 учебном году файл
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой
2021-2022 учебный год Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) НОО файлы
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) ООО файлы
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) СОО файлы
Практик, предусмотренных образовательной программой, нет.
Согласно п. 3.11. Устава МБОУ Войковская школа «при реализации образовательных программ могут использоваться различные образовательные технологии, в том числе дистанционные образовательные технологии, электронное обучение, сетевая форма реализации образовательных программ».
Учебный год Название Файл / Ссылка
2021-2022 Учебный план файл
Учебный год Название Файл / Ссылка
2021-2022 Календарный учебный график файл
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Учебный год      Класс
2021-2022
1-4 класс: 122
   1-А, 1-Б классы:  32
   2-А, 2-Б классы:  42
   3 класс:  21
   4 класс:  27
5-9 класс: 134
   5-А, 5-Б классы:  33
   6-А, 6-Б класс:  30
   7 класс:  23
   8 класс:  24
   9 класс:  24
10-11 класс: 15
   10 класс:  7
   11 класс:  8
Всего: 271
Финансовое обеспечение образовательной деятельности осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Республики Крым и бюджета Первомайского района Республики Крым.
Обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при  приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица (договор об оказании платных образовательных услуг) НЕТ.

Язык, на котором осуществляется образование, — русский.

Методические и иные документы МБОУ Войковская школа для осуществления образовательного процесса, а также рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы

Положение о ведении электронного журнала/дневника в МБОУ Войковская школа файл
 Положение о порядке организации работы с обучающимися, условно переведёнными в следующий класс, с целью ликвидации академической задолженности файл
Положение о едином орфографическом режиме в МБОУ Войковская школа файл