Билет в будущее

Кто же не любит полакомиться тортами, вафлями, пирожными и прочими сладостями? Ни один праздник не обходится без участия кондитера. А что может быть чудесней, чем дарить людям радость!

Обучающиеся нашей школы 2 ноября 2022г. приняли участие в профессиональной пробе и «примерили» профессию кондитера. Своим мастерством с ребятами поделились преподаватели Красногвардейского аграрно-промышленного техникума. Обучающиеся познакомились с тонкостями профессии, посетили лабораторию с современным оборудованием, для них был представлен мастер-класс по изготовлению капкейков.

Каждый мастер должен быть творческой натурой, которая богата фантазией, творческим подходом и художественным вкусом. На практическом занятии ребята смогли проявить свое творчество, и результат порадовал всех!