Билет в будущее

Выбор профессии — один из главных жизненных выборов, совершаемых человеком в юном возрасте, так как, выбирая профессию, он выбирает и образ жизни. Количество профессий в наши дни измеряется пятизначным числом, а их мир представляет собой подвижную картину: появляются новые профессии, исчезают устаревшие. Как не потеряться в этом огромном мире, как найти свою нишу, где будет хорошо и тебе и обществу?

В 2022-2023 учебном году обучающиеся нашей школы из 6-11 классов принимают участие в проекте по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее».

29 сентября для школьников  проведена трансляция сериала о профессиональном самоопределении.

Ученики познакомились с представителями профессий из разных сфер, познакомились с личной историей труда и успеха героев сериала. Надеемся это поможет им правильно сделать свой профессиональный выбор.