Внимание!!! Конкурс «Путёвка в Артек»

На основании поручения прокуратуры Республики Крым и Первомайского района сообщаем о проведении регионального этапа конкурса на участие в дополнительной образоватлеьной программе ФГБОУ МДЦ «Артек «Юный правовед».

Для участия в конкурсе родитель (законный представитель)  должен зарегистрировать своего ребёнка в автоматизированной информационной системе «Путевка» (далее — АИС «Путевка»), подтверждая тем самым своё на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных реьёнка, а также результатов его работ. При подаче заявки  на участие в конкурсном отборе ребёнок регистрируется в АИС «Путевка», заполняет свой профиль в личном кабинете, указывая достижения за последние три года и подаёт заявку на путевку.

          Регистрация в указанной информационной системе является обязательной!  

Участник конкурса помимо необходимых документов обязан представить эссе «Твори закон на благо общества».

Прокуратурой Первомайского района осуществляется приём документов для участия в конкурсе и конкурсном отборе детей-граждан Российской Федерации, которым на момент поездки в МДЦ «Артек» исполнится 10 лет и до 17 лет включительно, имеющим 1, 2, 3 группы здоровья.      Положение опубликовано на официальных сайтах МДЦ «Артек» http://artek.org  и прокуратуры Республики Крым  http://rkproc.ru

Документы для участия в региональном этапе конкурсного отбора, сведения об обучающихся для организации учебного процесса в школе МДЦ «Артек» необходимо предоставить в прокуратуру Первомайского района до 19.11.2018г.

WordPress Lessons