Внимание!!!

Администрация МБОУ Войковская школа напоминает, что на сайте школы функционирует  раздел НОКО (независимая оценка качества осуществления образовательной деятельности).

НОКО (независимая оценка качества осуществления образовательной деятельности)

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями. Анимированный ролик об организации проведения независимой оценки качества образования (НОКО) размещён на сайте Минпросвещения России в разделе «Открытое Министерство» (подраздел «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности»): https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/.

Видеоплеер