Всероссийская акция, посвященная Дню защитника Отечества

Сегодня накануне празднования государственного праздника Дня защитника Отечества мы провели Уроки  Мужества, посвященные героям разных поколений: бесстрашных, горячо любящих свою родную землю, которые готовы отдать жизнь за Отечество. Сегодня мы вспомним таких героев, чтобы на примере их подвигов, понять, кто же такой настоящий защитник Отечества.

В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу. Доблесть русского солдата известна всем. И мы по праву можем ими гордиться.

22 февраля в нашей школе прошёл конкурс рисунков, посвящённый Дню защитника Отечества. В своих работах ребята старались нарисовать — защитника Родины, военную технику или сюжетную иллюстрацию о том, как защищать Родину. Рисунки детей получились красочными, они «дышат» теплом, любовью, искренностью к защитникам нашей Родины, показывая глубокое уважение к людям военной профессии.