День волонтёра

💥В МБОУ Войковская школа 5 декабря прошли занятия внеурочной деятельнрсти «Разговоры о важном», на которых обсуждался вопрос «Какова деятельность волонтера?», чем перспективна волонтерская деятельность в будущем. В каких мероприятиях смогут принимать участие волонтеры после выпуска из школы.В школе организован сбор макулатуры, высадка роз.
💥Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года.
💥 Волонтёров можно увидеть при ликвидации последствий стихийных бедствий, оказывающими помощь сотрудникам МЧС, участвующими в поисках пропавших детей, помогающими людям с ограниченными физическими возможностями, участвующими в проведении крупных спортивных и культурных мероприятий и т.д.

Советник: Пономарева Оксана Станиславовна