День воспитателя и всех дошкольных работников

Прекрасная пора детства оставляет хорошие воспоминания, начиная с детского сада. И каждый, кто посещал дошкольное учреждение, помнит имя своего воспитателя. Работая с детьми, воспитатели учат их познавать мир, отвечают на самые разные непосредственные вопросы. Работе воспитателя принадлежит свой день — 27 сентября — День воспитателя и всех дошкольных работников.

В этот день обучающиеся нашей школы вместе с советником по воспитанию Пономаревой О.С. и педагогом-организатором Шевелой О.В.  посетили детский сад «Вишенка», чтобы поздравить всех работников детского сада с праздником. Девочки и мальчики прочитали поздравительные стихи, подарили, сделанные своими руками,  открытки. Ребятам было много рассказано о работе воспитателя. И вместе с ними воспитатели вспомнили их детство: что они делали в детском саду, чему учились, чем занимались.  Было очень весело!

Желаем  всем крепкого здоровья, улыбок и послушных ребятишек!