ЕГЭ ТВ

Уважаемые выпускники, родители, учителя!

На крупнейшем видео-портале YOUTUBE.COM функционирует телеканал ЕГЭ ТВ!!!

Единственный в России телеканал полностью посвящен подготовке к Единому Государственному Экзамену. Телеканал будет полезен не только старшеклассникам, но и их родителям, преподавателям и репетиторам. С помощью видеокурсов по подготовке к экзамену на канале зрители смогут самостоятельно подготовиться по любому предмету, и помогут им в этом лучшие отечественные преподаватели и репетиторы. Эксперты расскажут обо всех процедурах ЕГЭ, о тех ошибках, которые зачастую допускают школьники, и подскажут, как их избежать.

Так же телеканал «ЕГЭ ТВ» готовит передачи посвященные профориентации и дальнейшему образованию. Здесь же можно посмотреть учебные курсы и видеоуроки, транслируются образовательные программы для школьников, художественные фильмы по произведениям классической литературы, документальные фильмы, посвященные истории России, юмористические передачи, связанные с жизнью школы.