ИЗМЕНЁН ПОРЯДОК ПРИЁМА В 1 КЛАСС

Дата сместилась на 2 месяца. Теперь родители детей, проживающие на территории, которая закреплена за школой, могут подать заявление только с 1 апреля.

В соответствии с этим распорядительный акт, определяющий закрепленную за школой территорию, также может быть опубликован позже. Но не позднее 15 марта.

Публикация на сайте школы о наличии свободных мест в первых классах на новый 2021-2022 учебный год должна быть размещена не позднее 25 марта.

Окончание приема заявлений – 30 июня.

В том случае, когда ребенок проживает на территории не прикрепленной к школе, заявления на поступление в 1 класс принимают с 6 июля при наличии свободных мест.

Соответственно для них публикация на сайте школы о наличии свободных мест в первых классах на новый 2021-2022 учебный год должна быть размещена не позднее 5 июля.

Окончание приема заявлений — 5 сентября.

Так же в этом году при зачислении будет рассматриваться в приоритетном порядке заявления от родителей первоклассников, у которых уже обучаются в данной школе старшие дети.

Бланк заявления на прием в 1 класс теперь можно будет скачать с сайта школы и заполнить дома.