Медиа-студия «Ровесник»

Всем привет!

Друзья, рады сообщить, что мы открываем набор в медиа-студию «Ровесник».

Девиз нашей медиа-студии: «Вместе мы зазвучим по-новому!».

Если ты учишься с 8 по 11 класс, то это предложение для тебя!
Если ты хочешь быть в курсе всех событий в школе, то это тоже для тебя!
Если ты знаешь, как делать сторис, умеешь классно фотографировать, пишешь … или хочешь научиться этому, то это точно для тебя!

Мечтаешь стать ведущим радио? Освоить навыки медиа? Получить возможность участвовать в конкурсах связанных с медиасферой и выигрывать призы?

Если ты творческий, креативный, любишь быть в центре внимания, мечтаешь погрузиться в телевизионный процесс и овладеть навыками таких профессий, как журналист, оператор, монтажер и графический дизайнер, то приходи в школьную медиа-студию. Скучно не будет!

Мы записываем, монтируем, верстаем, кадрируем… Мы –  немножко волшебники и нам удается сделать все!  Приходи, научим и тебя!
Здесь ты сможешь воплощать свои идеи медиа в реальность! Вести собственную рубрику на школьном радио, газете, или публиковать посты в группе Актива школы ВК и Инстаграм!
Скорее приходи к нам, и смело можешь начинать воплощать свои идеи в реальность!
По организационным вопросам пишите в личные сообщения группы: https://vk.com/public195144099