Мероприятия

Членами ученического самоуправления МБОУ Войковская школа совместно с заместителем директора по воспитательной работе Судак Татьяной Александровной , советником директора по воспитательной работе Пономаревой Оксаной Станиславовной, педагогом-организатором Шевелой Ольгой Владимировной был проведен круглый стол, во время которого были рассмотрены проблемные вопросы и запланированы дальнейшие мероприятия на 2022-2023 учебный год.

Главный смысл самоуправления состоит в том, что с его помощью участники школьной жизни получают возможность влиять на школьную политику – как через участие в принятии решений, которыми руководствуется администрация учебного заведения, так и через собственную активность в управлении внутришкольными процессами. Самоуправление делает школьную жизнь предметом совместного творчества всех её субъектов.

МБОУ Войковская школа Ровесники, вперед