Министерство образования, науки и молодежи РК информирует о расписании трансляций видео и аудио уроков «Домашнее задание».

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым информирует о расписании трансляций видеоуроков на телеканале «Первый Крымский» и аудиоуроков на «Радио Крым» и радио «Спутник».

Реализация проекта осуществляется в помощь ученикам, учителям и родителям, в период обучения с применением дистанционных образовательных технологий, «Первый крымский» продолжает реализацию проекта «Домашнее задание». Видеоуроки для учащихся 1х-4х, 9х и 11х классов с 21 апреля по 24 апреля будут транслироваться по следующему расписанию.

Для учеников 9х и 11х классов с 21 апреля по 23 апреля будут транслироваться уроки английского языка на «Радио Крым» и радио «Спутник» по следующему расписанию.