Неделя английского языка

В МБОУ Войковская школа в период с 18.04.2023г. по 20.04.2023г. прошла неделя английского языка.

Неделя  была наполнена мероприятиями, в которых обучающиеся с удовольствием принимали участие. Была организована выставка рисунков и поделок на тему: «Достопримечательности Англии», участие в которой приняли обучающиеся 2-4 классов. Обучающиеся 5 класса показали свои знания на викторине «What do you know about England?», а ребята из 6-А и 6-Б классов  отправились в увлекательное путешествие в страну английского языка. Для обучающихся 7-А и 7-Б классов прошла квест-игра «Знатоки английского языка». В викторине  «По страницам пьес Уильма Шекспира» приняли участие обучающиеся 9-11 классов.

Неделя английского языка даёт возможность применить на практике свои знания (независимо от уровня) и поверить в свои силы в изучении иностранного языка.