Последний звонок

25 мая на школьном дворе прозвенел последний звонок. Он  возвестил выпускникам о том, что они подходят к финишной черте, что уже не  за горами государственные экзамены. Остальным ученикам он говорил о том, что учебный год подходит к концу и не за горами любимая  пора — летние каникулы.

Глаза выпускников и их родителей то и дело наполнялись слезами, у кого-то слезами радости, у кого-то горечи. Они понимали, что сейчас всё для них будет в последний раз…

На торжественной линейке учеников всех возрастов, под шквал аплодисментов одноклассников и товарищей, награждали грамотами. Отметили всех, кто участвовал в делах школы и тех, кто защищал её честь. Линейка закончилась напутственным словом директора Яцкиной С.Н. с пожеланием хорошо  провести  эти каникулы. После этих слов учебный год можно считать законченным. УРА! УРА! УРА!