Вернуться к Деятельность

Уважаемые родители!

С 30 марта по 12 апреля 2020 года школа переходит на обучение с помощью дистанционных технологий.

Уроки начинаются в 09.00 и проходят по расписанию.

При этом ребенок может учиться в своем режиме.

График дистанционных  уроков будет составлен заранее и доведен до вашего сведения через классных руководителей , а так же  на сайте школы.

Все учебные материалы будут размещаться на сайте Дневник.ру. Работы, которые будут даваться на оценку, проверяются и оценка выставляется в электронный дневник.

Все специалисты работают в дистанционном режиме.

В настоящее время мы осуществляем подготовку к реализации образовательных программ в дистанционном формате, разрабатываем алгоритм взаимодействия обучающихся с учителями. В течение каникулярного времени вы будете ознакомлены с этой информацией.

Для организации прямого общения с педагогами вы можете использовать эл.почту на Дневник.ру или другие более удобные способы.

Будут организованы очные консультации по расписанию.

Также расписание дистанционных уроков будет доведено до вашего сведения через классных руководителей.

Вся информация будет доступна на сайте.

Если вам необходима техническая поддержка, обратитесь к классному руководителю. Они обязательно вам помогут.

Каникулы в школе начинаются согласно графику — с 21 марта 2020 года по 29.03.2020 года. Во время каникул занятий в школе не будет.

Просим соблюдать меры профилактики, не допускать детей в места массового скопления народа.

Приказ Минпросвещения Российской Федерации от 17.03.2020г. № 103

Приказ Министерства образования, молодежи и спорта Республики Крым от 20.03.2020г. № 555

приказ отдела образования, молодежи и спорта Первомайского района № 76 от 23.03.2020

ПОЛОЖЕНИЕ о дистанционном обучении в МБОУ Войковская школа