Вернуться к Сведения об ОО

Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Войковская школа Первомайского района Республики Крым»
Сокращённое наименование образовательной организации: МБОУ Войковская школа
Дата создания образовательной организации: 01.09.1960
Учредитель образовательной организации Учредителем и собственником имущества Образовательного учреждения является муниципальное образование Первомайский район Республики Крым. Функции и полномочия Учредителя Образовательного учреждения осуществляет Администрация Первомайского района Республики Крым. Полномочия собственника имущества Образовательного учреждения осуществляет Администрация Первомайского района Республики Крым. Координацию и контроль за деятельностью Образовательного учреждения осуществляет Отдел образования, молодёжи и спорта Администрации Первомайского района Республики Крым.

Представительства образовательной организации не имеется
Филиалы  образовательной организации не имеется
296343, Республика Крым, Первомайский р-н, с. Войково, ул. Ленина, д. 1
Карта:

Режим и график работы образовательной организации
Понедельник-пятница: 8.00-17.00

Выходной: Суббота — Воскресенье

Контактный телефон образовательной организации +7 (365) 96-3-06
Адрес электронной почты образовательной организации school_pervomayskiy-rayon5@crimeaedu.ru

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется исключительно по адресу, указанному в приложении к Лицензии на осуществление образовательной деятельности № Л035-01251-91/00272630 от 29.08.2016 г., т.е. по адресу:

296343, Республика Крым, Первомайский район, с. Войково, ул. Ленина, д. 1.

Представительств и филиалов у МБОУ Войковская школа нет.

Информация, предусмотренная Постановлением № 1802:

• места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
    Сетевая форма осуществления образовательной деятельности не предусмотрена.
  • места проведения практики:
    Проведение практики не предусмотрено образовательными программами.
  • места проведения практической подготовки обучающихся:
    Образовательной программой практическая подготовка не предусмотрена.
  • места проведения государственной итоговой аттестации:
    296300, Республика Крым, Первомайский район, пгт Первомайское, ул. Школьная, д. 7. (МБОУ Первомайская школа №1)
    296300, Республика Крым, Первомайский район, пгт Первомайское, ул. Петухова, д. 1. (МБОУ Первомайская школа №2)
    296332, Республика Крым, Первомайский р-н , с. Сусанино, ул. Молодежная, д. 1. (МБОУ Сусанинская школа)
    296344, Республика Крым, Первомайский район, с. Черново, ул. Свердлова, д. 1. (МБОУ Черновская школа)
  • места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
    296343, Республика Крым, Первомайский район, с. Войково, ул. Ленина, д. 1.
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
    МБОУ Войковская школа не осуществляет обучение по основным программам профессионального обучения.