Вернуться к Центр «Точка роста»

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ,
РЕГУЛИРУЮЩАЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ «ТОЧКА РОСТА»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

<Письмо> Минпросвещения России от 30.11.2023 N ТВ-2356/02 «О направлении методических рекомендаций» (вместе с «Методическими рекомендациями по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей»)

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ МОНМ РК от 29.01.2021г. №130 «О реализации в 2021-2023 гг в Республики Крым мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ_отдела образования, молодежи и спорта Администрации Первомайского района от 24.02.2021г. № 71 «О реализации в 2021 году в муниципальном образовании Первомайский район мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных школах центров образования естественно-научной и технологической направленностей в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

О назначении руководителя центра «Точка роста» на базе общеобразовательной организации файл
О создании центра «Точка роста» на базе общеобразовательной организации и утверждении Положения о деятельности центра файл