Школьный театр «Арлекин»

В этом учебном году в МБОУ Войковская школа начал свою работу Школьный театр «Арлекин».
Воспитанники театрального кружка под руководством учителя начальных классов Ястребовой Алёны Ивановны принимают участие во Всероссийском проекте 🎭 «Школьная классика»
Обучающиеся нашей школы  первую творческую работу — «Видеовизитка».
Цель проекта: поддержка,стимулирование развития школьных и молодежных театров и вовлечение детей в театральное искусство и литературу.

08.02.2024г. ребята из школьного театра «Арлекин» МБОУ Войковская школа, показали для учащихся начальной школы настоящую сказку «Двенадцать месяцев».
На сцене выступили талантливые ученики нашей школы 4-А класса!
Ребята с энтузиазмом учили свои роли, вместе с родителями готовили костюмы и вдохновенно играли на сцене.
Бурю эмоций и веселья вызвал у наших зрителей спектакль. Спасибо артистам и руководителю кружка Ястребовой Алёне Ивановне за доставленное удовольствие!