Школьный этап Всероссийских спортивных игр Школьных спортивных клубов

С 22 января по 13 февраля 2021 года в МБОУ Войковская школа прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов среди обучающихся школы. В школьном этапе приняли участие 32 обучающихся школы, являющихся членами школьного спортивного клуба «Комета».

Целью проведения Всероссийских игр ШСК является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание, выявление талантливых детей.

Соревнования проходили по следующим видам спорта:  баскетбол, лёгкая атлетика, настольный теннис и футбол (мальчики). Результаты выступлений по каждому виду спорта суммировались.

Конкурсная программа прошла в дистанционном формате и включала в себя конкурс виодеороликов и фотоконкурс «История наших игр».

Программа соревнований была довольно насыщенной. Все этапы спортивных игр проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы были присуще всем соревнующимся. Все старались быть лучшими.

WordPress Lessons