Архив для 22 мая, 2020

Дорогие учителя, ученики, родители!!!

Пролетел еще один учебный год. Простым он был или сложным, но для всех и каждого − полным размышлений, выводов, планов. Сколько в нем было интересного, иногда тяжелого, но больше хорошего. Для каждого он был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков.

Дорогие учителя, желаем Вам хорошего, полноценного отдыха. Чтобы в новом учебном году, вы с новыми положительными эмоциями делились своим опытом, знаниями, позитивным зарядом и настроением. Запаситесь этим летом хорошенько солнечной энергетикой, витаминным здоровьем и вселенским спокойствием океана.
Ребята, веселых вам каникул, позитивного настроения, отличного общения и много ярких и новых приключений. Набирайтесь сил и стремления, чтобы с новой силой погрузиться опять в учебу.

Последний школьный звонок!

Сегодня для вас прозвучит последний школьный звонок! Запомните его… запомните на всю жизнь. Ведь вместе с ним вам придется расстаться со школой. А вспомните, как совсем недавно, вы любознательными малышами сели за парты и дружно постигали этот сложный и совсем не изведанный мир. И у вас всё получилось, вы прошли этот длинный путь! И теперь школа отпускает вас. Вы стали сильными и самостоятельными ребятами.

В добрый путь, друзья!