Архив 29.03.2021

Контрольные работы для обучающихся 9 класса

В этом году вместо основного госэкзамена по предметам по выбору для девятиклассников будут организованы контрольные работы. Каждый из них напишет работу по одному выбранному предмету. Заявление учащиеся подают в своих школах до 30 апреля включительно. До этого времени школьники могут изменить выбранный ранее учебный предмет для написания контрольной работы, подав повторное заявление. #ОднойСтрокой #КонтрольнаяРабота #ОГЭ

Неделя инклюзивного образования «Разные возможности – равные права»

С целью развития потенциала обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и  инвалидностью в области обучения коммуникации, отношений со сверстниками и социализации,  привлечения   внимания общественности к проблемам  детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в МБОУ Войковская школа со 05 апреля 2021г. по 09 апреля 2021г.  будет проведена  Неделя инклюзивного образования  «Разные возможности – равные права».