Районный слёт Волонтеров

20 декабря 2018 года в Первомайской центральной районной библиотеке имени Е.Г. Криштоф был проведен районный Слёт  волонтеров «Волонтер – это…», посвященный  Году добровольца и волонтера в России.  Слёт волонтерских объединений прошел в форме интерактивной деловой игры, в рамках которой был обобщен опыт социально-значимой  волонтерской деятельности.

Волонтерский отряд нашей школы представили обучающиеся кружка «ЮНАРМИЯ» Сеттаров Кемал, Гаченкова Ольга, Петренко Диана. Ребята подготовили презентацию, на которой представили  результаты своей деятельности (проведенные мероприятия, в которых участвовали ребята, участие в конкурсах, фестивалях, достигнутые результаты), представили свой творческий отчёт в форме Агитбригады.