Начинается регистрация на ГИА 2019-2020 учебного года для выпускников 11 класса

Регистрация для участия в ГИА 2019/2020 учебного года осуществляется с 2 декабря 2019 года до 1 февраля 2020 года (включительно).

Досрочный период проведения ГИА предусмотрен для выпускников прошлых лет, а также для лиц, не прошедших ГИА в предыдущие годы и не получивших аттестат.

Регистрация участников ГИА 

    • Регистрацию выпускников 11 класса МБОУ Войковская школа текущего года осуществляет МБОУ Войковская школа.
    • Регистрацию экстернов осуществляют образовательные организации по выбору экстернов.

Регистрацию выпускников прошлых лет, обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования (в которых не созданы места регистрации), обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях осуществляют МОУО или ОО, утвержденные в качестве мест регистрации для данных категорий участников.

  • Ответственные за ГИА в каждой ОО/МОУО до 1 февраля 2020 года (включительно) организуют сбор у обучающихся и выпускников прошлых лет комплекта документов для осуществления регистрации, а именно:
  1. заявления на сдачу ГИА с указанием перечня выбранных для сдачи предметов, уровня ЕГЭ по математике (математика базового уровня или математика профильного уровня), форм прохождения и периода ГИА (приложение № 1); лица, указанных в пункте 2, при выборе различных форм прохождения ГИА по разным предметам, заполняют соответственно два заявления: 1 заявление на предметы в форме ЕГЭ, 2 — на выбранные предметы в форме ГВЭ;
  2. письменного разрешения на обработку персональных данных (приложение № 2);
  3. копии документа, удостоверяющего личность (перечень документов, приведен в приложении № 3);
  4. копии документа, подтверждающего получение среднего общего образования (копия документа предоставляется с оригиналом указанного документа) (для выпускников прошлых лет).

Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

  1. Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, и обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, при подаче заявления предъявляют справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году (форма справки определяется образовательной организацией самостоятельно).
  2. Обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранной образовательной организации, предъявляют справку с заверенным в установленном порядке переводом на русском языке.

заявление

согласие

места_регистрации

WordPress Lessons