Минобразования Крыма информирует о том, что 28 марта 2020 года запущен Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Минобразования Крыма информирует о том, что 28 марта 2020 года запущен Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена».

Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно на цифровой платформе БольшаяПеремена.онлайн в сети «Интернет». Очные этапы конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года.

Большая перемена» — это Конкурс, ориентированный на учеников 8-10 классов, который дает возможность каждому ребёнку проявить себя и быть услышанным: конкурсные испытания учитывают индивидуальность школьника, его уникальные таланты и личные интересы.

В рамках «Большой перемены» учащиеся со всей России смогут пройти профессиональные тестирования на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к современным образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей финансовой, научно-технологической, образовательной сфер, искусства и спорта.

Принять участие в конкурсе может любой учащийся 8-10 классов, для этого нужно оставить заявку на сайте БольшаяПеремена.онлайн.

WordPress Lessons