Прощай, осень…

Осень…. Наверное, осень всё же привлекает своим разнообразием. Осенью можно насладиться солнечной погодой и торжеством природы. Весело светит солнце, играя своими лучами, которые из последних сил пытаются согреть землю; ни одного облачка на небе, а листья, словно золото, сыпятся с деревьев, переливаясь своими цветами радуги. Какая она, оказывается, осень разная….
В МБОУ Войковская школа для ребят начальной школы прошел праздник «Прощай, осень золотая».
Ребята с помощью классных руководителей подготовили интересные номера. Это были и стихи,и песни,и танцы,и сценки,и даже частушки про осень 🍂 исполнили.
Для детей праздник запомнится надолго, столько положительных эмоции было получено на этом празднике, а впереди….. зима.
Огромная благодарность классным руководителям начальных классов за подготовленные номера!