Здравствуй школа!!!

1 сентября 2017 года. Утро. Площадка перед школой.  Весёлая музыка, всюду шары и букеты цветов, белые банты, улыбки учителей, взволнованные  родители, сбор первоклассников вокруг первого учителя,  радостный галдёж обучающихся  средних классов  и сдержанное волнение старшеклассников. Вроде  бы всё как всегда…

У нашей школы много славных страниц: она всегда гордилась  мастерством своих педагогов, их умением обучать. Директор школы, Яцкина Светлана Николаевна, поздравила учащихся, учителей, родителей и всех присутствующих с началом нового учебного года.  Отметила, что в школе в настоящий момент наблюдается хороший кадровый приток, представила молодых  специалистов, которые начинают свою  педагогическую деятельность в  стенах нашей школы.

В этот день  на  торжественной линейке присутствовала глава администрации  Войковского сельского поселения – Грибань Татьяна Витальевна, которая поздравила всех с этим замечательным праздником.

Безусловно, гостям и дорогим нашим учителям – хвала и честь, цветы от учащихся школы!

Одиннадцатиклассники в шутку и  всерьёз рассказали о школе своим маленьким последователям и произнесли им напутственные слова, те в свою очередь с детской серьезностью читали стихи. А потом прозвенел первый звонок.

Право первыми войти в школу получили первоклассники и их классные руководители Савчин Александра Игнатьевна, Григорчук Наталья Александровна, а также наши выпускники и их классный руководитель – Свистун Марина Николаевна.